Привет Авта-Моте! +вн)

Ну как, все подготовились к смене наземного транспортного средства на плавательное?
А у нас вот такие картинки сегодня после вчерашнего снегопада. И это центр города, где есть ливневая канализация. Что же делать спальным районам, где ее отродясь не было?...

Только собралась весла купить в рыбацком магазине, а тут в ночь мороз передают. Будем тренироваться с фигурном вождении по льду..
Всем удачно добраться до дома и приятного вечерочка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (47956)

Придется вот так рулить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Ужо Дома, Переобувка по Плану На Субботу! Прувет!
Мудрец (21472)
чё та снег какой то жидкий...)))
прива!!
Мудрец (23972)
это не московский проспект случаем? так у барса всегда такая хрень
Мудрец (11933)
а иде это? в Томске, чо ли ? а у нас снегу по колено... каво тут плавать, снегоходы и лыжи нужны...
Хранитель Истины (408558)
моя уже гнездо вьёт...покуй стихия!

Люки задраить и нырять только осталось, а завтра ломиком поначалу колеса от льда откалывать нужно будет))) ужос!!!
Здравствуй, Туся)))
ну красиво))
Наставник (48322)
Ну прям река Нева у вас,а я коньки те приготовил,а вот тот лед пока не мерзнет.а В прочем та беда.Настанут еще дни веселые.Доброго.
Наставник (54611)
Бывает такая хрень, а то и хужее - в январе снег нападает и растает полностью, заливы на дорогах, а потом февральские морозы придут - и опа толстая вааще, по торосам прыгаем.( Переобувка в пятницу, похоже, грядёт у мну, морозец обещат прогноз, и вроде стабильный. Привет!)
Верховный Наставник (120954)
Тусёночек,Приветки Сонейко))
Наставник (25387)
На мазике не страшно)))
А по фото-мэра заставить ртом отсасывать
Привет Тусейка )
Наставник (34841)
У нас ужо неделю зима)) Хватай лыжи и лопатку и езжай к нам)
Привет, конопушка!)