А вы в возрасте детского сада ...замуж\женится собирались?))

Дополнен 9 лет назад
жениться...сори
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, как же без этого? И жених такой был замечательный, клялся прям по-настоящему. Через ** лет нашёл меня в "одноклассниках", сильно огорчил: оказывается, посмел жениться, детей завёл и даже внуков. О, времена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нет, я мечтала повенчаться с небом... космонавтом быть хотела)))
Как карта ляжет.......)
Наставник (26696)
Не собирались жениться
(кто ходит в сад - может, и женится,
а я не ходила, и у меня было детство))
Наставник (43118)
Соседка садовского возраста хотела за меня замуж, когда я кончал школу
Да,было дело!