Специалист (825)

а где ТДВешнички где темы для взрослых почему их в спике нету ?(((

вы все те которые мейл покинули?? я мейл не покину я там оставаться буду ???
кстати а тут админы тоже банят ответы или вопросы как на мейле чето не так уж тут прилично привычно как на мейле, хотя понимаю мейд изменил интерфейс но как то тут не привычно спервого взгляда (
Дополнен 10 лет назад
благодарю я тут просто сюда первый раз на этот сайт зашел ((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
ТДВ есть - ищи в категории Прочие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
че отстал от стада? ищи их в категории Прочее
в прочих ТДВ http://otvety.tom.ru/subcat/adult .. многие тут)
тебе в Прочее