Я не отстану. Что будет делать русский в лесу?.. Он один, нет никого - хоть волком вой.. ))

Докажите русскую смекалку или ее нет?..
Дополнен 9 лет назад
Ага.. Найти нерусского и сесть ему на шею?..
Он местный и лучше разберется?..
Дополнен 9 лет назад
Что так, русские кончились?..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28810)
Костёр разожгу и шалаш поставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
а позвонить другу?)
Верховный Наставник (162365)
в лесу хорошо. деревьев мало. можно спокойно ходить. тайга в сибири намного суровей.
Первым делом свернуть и закопать парашют. Потом спрятать рацию...
Просветленный (586797)
Я лично - по птицам ориентируюсь.
Жду осени и смотрю - где юг!
Наставник (33517)
Грибы, ягоды собирать, охотиться, рыть землянку.
Верховный Наставник (170820)
одно из трёх, как и все: либо помирать, либо выживать... либо пипеть как ты!))

.. а ващет.. лес летом.. это хорошо, озон, биоэнергетика всякая... а вот зимой волки, мороз и пипец полный, ежели адрес избушки бабы- ягиной не знаишь!))
Наставник (54158)
Как это никого - а собачки? Сядет русский в мотосани, с карабином, естественно. Да поедет в своё зимовьё. А там соболя да норку стрелять.