Вам кто нибудь говорил,что вы неправильно живете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Еще бы...)) Причем говорили вне зависимости от того, как я живу... Просто неправильно - и все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
никто и вы не говорите
Верховный Наставник (233534)
Да как-то не рисковал никто...
Мудрец (14865)
И че? Я живу как моей семье удобно.
Верховный Наставник (101033)
Намекали)
А тоооооооо... Мне мамуська весь мозг этим делом вычерпала.... Ну вот теперь правильно живу! Думаю, она наконец довольна.
Хранитель Истины (383108)
Не...пофиг всем..
Хранитель Истины (408687)
Пусть попробуют. Мне лишнего слова не скажешь. Загрызу!)))
Хранитель Истины (321545)
А то, муж постоянно говорит. Если бы еще он знал, как правильно.
а как жеж)))
И даже четко по пунктам.
Хранитель Истины (493026)
Нет. Чревато. Говорящий будет послан в пешее эротическое путешествие