Вам ВСЕ в жизни дается только с боем-усердием-и ОЙ НЕ СРАЗУ, или-все довольно легко и быстро? )))

Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё с боем.Бесплатным сыром никто ни разу... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Просто так не дается ничего. Только труд. Без больничных, выходных и т.д. Приветствую, Разумнейший.)))
ни чё не дают. все дверки закрыты.
Верховный Наставник (170820)
в детстве и юности как то легко и сразу..(заслуга предков наверно, и ими наработанная генетика) далее тоже вроде по накатанной... но накатанная не бывает бесконечной. напрягаться тоже пришлось преизрядно... главное делать это без особого напряга, оставляя место, просто для жизни)) две войны, две вышки... и потихоньку старость и болячки...
здесь уже напрягаться бесполезно.. здесь просто жизнь против напрягов!
Верховный Наставник (133383)
что-то легко, как подарок Небес.. а что-то с большим трудом..)
Наставник (94188)
Я бы сказал даже так - кое-что, не смотря на прямо таки кровавые битвы с полусмертельными ранениями - так и не удалось свершить...
И все шишки, которые только молжно было получить при этом - достались мне...