у тебя в обществе принято накушаться лука чеснока днем , и потом куролесить ?))

даже приближаться близко к кому-то
что-то шептать,может быть

или это моветон?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75261)
у нас секретарь в осенне-зимний период укрепляет иммунитет употреблением чеснока с утра... ох и дух стоит в приемной руководителя... ни один вампир до директорского тела не дойдеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132820)
ТАК даже в нашем Колхозе не принято делать. Вонь убитой совдеповской машиной (которая еще работает), дешевыми сигаретами и одеколоном за 200 рублей-еще терпимо, но-лук с чесноком или нечищенные зубы-это ахтунг даже тут.
Здрасти.
Мудрец (13083)
3 стакана водки убивают запах чеснока,потом можно и покуралесить
Верховный Наставник (213812)
вот средство для еммунятету - тёртые хрен..черный редько..лук..чеснок
\ амбрэ будет...хоть глаза не открывай!\