Как уголовник мог стать президентом Украины?))В конституции Украины разве нет ограничений для та-

ких людей,претендующих на высший пост страны??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1305)
Его посадил на трон криминал и он выполняет их волю. Вот можете посмотреть, если будет желание -
http://www.youtube.com/watch?v=5A6h8gKRZe0 Криминальная оккупация
Они переделали конституцию под себя. Ведь об этом сейчас и идет борьба, чтобы вернуть конституцию в прежнее состояние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уголовник и террорист Нельсон Мандела около 20 лет отсидел и стал таки президентом.
Советник (2513)
стал
те судимости были погашены. срока небольшие. да и первая по малолетке... но без спецслужб не обошлось...
*
Наставник (33309)
как правило, из любого правила есть исключение, это как раз тот случай...
Советник (3599)
Если судимость погашена - гражданин имеет право баллотироваться . А быть -- или не быть , решает народ своими голосами . Ведь и ленин и Сталин - были рецидивистами .))) и ничо - справились .))) Но ведь и суды бывают несправедливыми . А обвинения - Сфабрикованы . Поэтому конституции многих стран -- не делают таких ограничений .!!!
Советник (4309)
В данный момент уже не столь важна его судимость, важнее то что люди идиоты и ведутся на жидовскую пропаганду и жизни свои отдают за то что очередной жидёнок приблизится к кормушке власти.
Магистр (2493)
Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!
Почитай тут
благодаря протащенному перед выборами закону, позволяющему менять состав комиссий.
Общая картина тут