С чем связана мужская настойчивость-с упрямостью, затронуто самолюбие или есть другие причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Если иметь ввиду конкретно МУЖСКУЮ настойчивость, то, на мой взгляд, она может заключаться во всех случаях, и упрямство, и самолюбие. А так же - чрезмерное желание и неспособность его преодолеть, неспособность понять ЖЕНСКОЕ нежелание, иногда, привычка добиваться своего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
с тупостью. недавно случай был в автобусе один настойчиво до девушки докапывался, я не выдержал...так отдубасил самца что меня вместе с ним высадили. а я гопоту и самость презираю, давил гадов и давить буду, очередь за гомофобами озабоченными...их геи больше чем женщины интересуют, такое же быдло которое надо на шашлыки.
Гроссмейстер (8491)
гормоны диктуют