С чем связана мужская настойчивость-с упрямостью, затронуто самолюбие или есть другие причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Да проще всё! Конструкция у нас такая! И вообще - тормоза придумали трУсы, начав стремительно двигаться в направлении цели, очень трудно порою остановиться (ну инерция там и всё такое), лучше уж до конца, а там уж, как получится! Либо в хлам! Либо вдрызг! Без вариантов! ;)) Поэтому мне порою проще дать, чем объяснить почему дать мне не возможно. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
честно скажу...так...пробую на всякий случай...
а вдруг!!!!
Наставник (79690)
первопричина моей настойчивости очень проста - любопытство!!
Настойчивость - с исполнением его воли.
Мудрец (12894)
С тупостью. Сказано было, "вали отседова", чего непонятно? Пустые надежды выливаются в большие обиды, причем на все человечество.