угостите пирожком ...заблудилась я ,есть хочу ..кстате,вы магазинские пироги покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
с капустой..

с картошкой и грибами..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Бывает покупаю пироги в магазинах типа Штолле и еще сейчас много в Москве появилось. Очень вкусные. но очень дорогие
Хранитель Истины (268861)

Пироги не покупаю...но признаюсь...тесто стала покупать. Бездрожжевое слоёное или в Ашанчике местное дрожжевое.
ой,ТЫ ЧЁ СКАЗАЛА,КАКИЕ МАГАЗИНЫ ,У МЕНЯ Ж ДЕВЧОНКИ ПЕКУТ НА РАБОТЕ)))
Не ем я пирожки,я на диете...вроде как))
ну на, мои лично скушай,тебе не повредит))

Хранитель Истины (379588)
Нет, магазинные не покупаем, там полно всего лишнего. Пеку сама. Вот завтра хочу испечь чего-нибудь, еще не решила что.
Хранитель Истины (287107)
Нет у нас магазинных вкусных, проще самой напечь. Угощайтесь

Верховный Наставник (125646)
обожаю осетинские! и в сбарро
wonderful VIP
Верховный Наставник (246728)
угощаю. я яблочные обычно осенью пеку..