А какой смысл себя перекрашивать? ну будешь ты чуть-чуть другого цвета, что это изменит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714911)
Если краска будет удачно и к лицу, то и изменится отношение к себе, появится больше уверенности в себе, в своей неотразимости. Это сразу чувствуют и окружающие. Они тоже начинают считать тебя неотразимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Настроение
Просветленный (715192)
Ну,кто чуть-чуть,а кто кардинально)
Наставник (86597)
буду себе больше нДравиться
Хранитель Истины (270420)
Я не крашена...это мой естественный цвет волос.
ВСЁ!
У меня к 35 годам, почти на половину волосы седые.
Меня саму это несколько удручает.
Поэтому крашу волосы в оттенки близкие к моему родному цвету.
Считаю так я выгляжу намного лучше, чем с сединой волосах.
Седина, да, это благородно, но не в моем возрасте)
Хранитель Истины (380757)
У меня седина появилась рано, причем почти вся голова седая. Приходится красить.
Верховный Наставник (125720)
т.е как это, что???!!!
да всё!