Быть вдвоем — значит быть вместе во всем и до конца или как ты ЭТО понимаешь?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186602)
Быть вдвоем с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет: "Ты мне нужен(а)"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять...с тем, кто услышав от меня: "Я не люблю тебя", обнимет и скажет: "Придется любить"...с тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить:"Как ты,любимый(ая)?" - это в том случае если речь идет о мужчине и женщине , но " быть в двоем" могут быть и другие варианты )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
Во всем, до конца.
Быть единым целым !