Когда над Россией поднялся "триколор", нас обязали принять новую Присягу. Я оказался. Я был не прав?

Присягают один раз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1065)
Вот так поступают настоящие офицеры http://my.mail.ru/video/mail/sergey--2008/_myvideo#video=/mail/sergey--2008/_myvideo/130

так что ты на все сто прав..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сердюков тоже не присягал
прав и исполняют до конца.
прав... теперь живи свободно...
Советник (2915)
не ври. в России сохранилась присяга СССР
Верховный Наставник (104359)
я в этом не разбираюсь.
МНЕ покоя не даёт............

Что получается. Получается какая-то фигня. ЗА РОДИНУ воевали с КРАСНЫМ ФЛАГОМ, а в итоге нам повесили ТРИколор ?(