Ты АВАТАР обычно по какому принципу выбираешь? Твоя АВАТОРКА хоть чем-то на тебя похожа? ЧЕМ?)

Я, например, под настроение. Все аваторки со мной лично ничего общего не имеют)
...За исключением любимой бабочки, канешна))
А у тебя любимая какая?)
аватОрка - не исправлять)
Так задумано, если кто не понял))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140075)
Люблю небритых мужчин с сигаретой. Эти любимые и тот что на аве.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2173)
Мне она просто нравится - у нее глаза красивые.
Верховный Наставник (165082)
Выбрала по принципу отсутствия воображения))) И с тех пор не меняю)))
Мудрец (15945)
Тут есть три варианта:
1. Моя аватарка - это моё фото,
2. Моя аватарка - это фото сделанное мною,
3. Моя аватарка - это та картина (американской художницы, имя не помню) которую Вы видите сейчас. На картине - моя любимая порода собак.
Похожи с моим типажом ..))

ну и под настроение конечно!)

Еще я меняю графу о себе частенько)))))))))))))))
Мои авки все под настроение, и все они на меня похожи...любимая? много любимых... Ещё с мыла многие, здесь - эта, наверное. http://qna.center/user/olevelaya_em/photo/?album=211#image-6
Наставник (26934)
Похожа т.к. я на ней
Верховный Наставник (127991)

Вот эта ава моя любимая а песня...ну ты её уже услышала )))))
Ролики ))))
У меня бзик - на аве только я, моё творение или часть меня))) Самовлюблённая я зараза))))

Любимая... ща 5 сек... пороюсь на серваке и выложу)))

Во...

Аааа... как молоды мы были)))))))))))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Одно Лицо!
под ник,под настроение,картинка понравилась. на этой есть сходство в лице и причёске.
мы похожи только внешне и то не всегда, менять лень, вот фото в паспорте сменю и аву поменяю))
Хранитель Истины (405687)
Я себя так ощущаю. У меня только эта ава и ник. Ничего не меняю. Не люблю.
ВОТ! ПОД НАСТРОЕНИЕ,ЭТОТ ВЫБРАЛА В ПЕРВЫЕ ДНИ РАБОТЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА,ПОРА МЕНЯТЬ,ХОТЯ НАСТРОЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)))
привет Алиса!)
Просветленный (713399)
Я постоянная в вопросах аватарок и ников - это мое фото и имя. Мне так нравится и всем остальным советую.
Я выбираю обязательно фото, сделанное мной. Данное фото тоже сделано мной и на нем дорога, если по ней идти, то придешь к моему дому достаточно скоро) А значит - ко мне) Пока так.
Хранитель Истины (323860)
наверное похожа..последние выбрала не я)
любимая была эта)))))
привет))

Мудрец (24310)
потому что на моей аве - я))))в своём любимом образе)))и ник соответствующий))) бени бенасси форева)))
Верховный Наставник (176563)
мой образ жизни отражает)))
Давай лучше про ники поговорим...