Магистр (1949)

А бывают красивые женщины,которые никогда не делали эпиляцию,не знают что

Такое выщипать брови,не бреют ноги,не эпилируют тама)))
Всегда аля натурель)не красятся
Одеваются удобно!

Бывают такие женщины?)

Навеяло одной ответчицей...бальзаковского возраста,которая никогда)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125784)
Вставлю свои 5 копеек.
Друзья рассказывали что на некоторых *сайтах существует специальный раздел, где представлены как раз такие женщины.
Из чего очевидно следует, что некоторых мужчин это возбуждает значительно больше гладко выбритых прелестей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270137)
Знаю одну таку...Ева звали, ну та, у которой муш Адам.
Верховный Наставник (144835)
думаю что бывают
Наставник (26308)
В Германии в метро такую видела. Как руку подняла - у нее под мышкой рыжие волосы. Меня чуть там же не стошнило. Это до какой же степени нужно не любить себя!!!!! И что, здесь такие есть? Хотя я ноги тоже не брею, у меня от природы абсолютно лысые ноги. Если волосинку увижу - выщипываю щипчиками.
Вот брови действительно никогда не выщипывала. Нет такой необходимости.
ну я не делаю эпиляцию и чо? расстрел на месте?один раз попробовала -чуть не родила .
Хранитель Истины (408319)
Я от природы лысая. Чё брить-то?