Магистр (1949)

Кому будет обиднее...жене или любовнице?)))

Если,например,жил мужик на 2 семьи
К бывшей забегал и к любовнице
У обоих от него дети

А он ,возьми,и уйди от этих двух.....к третьей )))))
И все!мужик перестал изменять,домоседом заделался,ребенка от третьей обожает
Про двух этих забыл

Кому обиднее ?жене или любовнице станет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
бывшей то чего обижаться))) она уж сама любовница по отношению к той любовнице была, а тут третья - ну и хрен с ним))))
а вот любовница бы обиделась, наверное, она ж мужичка для себя привечала, а он взял и смылся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
да обеим обидно будет...

у нас был на работе такой замдир... красивый мужик... гусар эдакий... и да, все время имел параллельно с женой любовницу. и в один прекрасный момент ушел к совершенно другой не молоденькой причем даме...
мне кажется расстроились даже те, с кем он не спал, но кто в него был тайно влюблен...