Почему по осени люди начинают вспоминать "А вот раньше ТДВ было..." Кстати, да! Я забыла. КАКИМИ были раньше ТДВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
осеннее обострение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ооооо...раньше, когда пришла сюда, была почти на восемь лет моложе)))))))
Эххх, вот в наше время бывало!...
И деревья были большими, и небо синее, и воздух чище, и рыба в реках водилась. И все мы строили коммунизм к 1980 году.
Наставник (67398)
моложе, красивее... раньше все было лучше... аксиома без доказательств
Ну... Ты ещё вспомни, что и вода тогда была мокрее, и пися...
Верховный Наставник (139012)
да по моему всё то же самое было) ну ток народу может побольше)

Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (233720)
людей поболее было в разы
Всё та же куйня, тока без массовой бомбордировки школьными вопросами