А вот скажите : Почему вещи нуждающимся нужно приносить новые и с бирками ?

У нас тут собирают для ополченцев и жителей ДНР . До этого собирали для пострадавших от наводнений . Если человеку нечего одеть , то он любой шмотке рад будет . Нет , ну конечно не дрань нести . Но вот у многих наверняка есть хорошие вещи , но не новые . К чему такие условности . Далеко не каждый пойдёт в магазин покупать одежду для постороннего человека .
Всем доброго дня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27678)
отнесу фирменные на помойку, а эти пусть с черкизона, но с бирками носят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто такое сказал?
Хранитель Истины (298320)
А им впатлу донашивать после клятых маскалей))) Денечка Лелечка)))
Доброго!)) Видела я какие вещи несут... Тоже бы не взяла, побрезговала. И вообще старьё запретила бы собирать. Даже в целях гигиены.
Мудрец (20246)
Вип нуждающиеся
Просветленный (622398)
Тоже не понимаю..)) в секондхэнде же за деньги старье покупают!)))
Верховный Наставник (170775)
думаю,потому что мир не без "добрых людей". достаточно одного засранца, чтобы превратить бочку мёда в бочку дерьма, а хорошее и доброе дело похренить на корню!
Наставник (83226)
ну как же их потом на рынке без бирок продавать то
а вообще на Украине полно секондов..где вещи не модные..но носить еще можно и копейки стоят(в 10 раз дешевле магазинной)..так что не напрягайтесь-вещей в Украине валом
дефицита нет
Гроссмейстер (9209)
Существуют санитарно-эпидемиологические правила и нормативы к гуманитарным грузам,так же все вещи должны содержать индификационные(опозновательные) знаки для таможни и пограничников ,так что это не прихоть,а общие правила