На Украине-НЕ ПУТАТЬ С НОВОРОССИЕЙ- работают всего 30 процентов шахт.

Но почему?, там же не было боевых действий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
А кому работать ?
Многие на Майдан отправились за бесплатными печеньками. Там работать не надо, достаточно просто скакать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, там нет войны. Но там было 23 года незалежности.
Верховный Наставник (126561)
Там были рейдерские действия, причём с одобрением руководителей хунты
Хранитель Истины (330214)
А остальные -скачут/
А те, которые работают-что, ещё и зарплату получают?
Хранитель Истины (498093)
Стену с Россией строят.Не до шахт сейчас.

Верховный Наставник (110919)
Ну так на шахтах же должны работать ватники, а не национально- и европейски ориентированные патриоты Украины. А где их столько взять, с майдана же в шахту не поедут?
Советник (4195)
А новороссия это где? ну так что бы не спутать с границами Украины