А вот если бы мысль могла бы Материализоваться, НО – только ОДИН раз в жизни выпадал бы такой шанс – о чём бы подумали или помечтали бы Вы?

Я вот честно признаюсь – вспомнил бы сразу своих самых близких людей – Живыми…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148590)
то же самое.дороже этого ничего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Материализоваться? тогда о материальном подумала...вот такая ...карыстная)
Верховный Наставник (169880)
а мысли обязательно материализуются, иначе зачем бы они бы были нужны?!
вот только для материализации необходимо чтобы многие думали об одном и том же в течении длительного времени, иначе никак.
нет смысла желать чего либо для себя одного,(я конечно не имею ввиду бытовой уровень) но желания всех для всех, сбываются всенепременно!