на ЧТО тебе необходимо отвлекаться от работы и семьи?))

спорт,шоппинг,рыбалка..уход за авто....ну не знаю))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
Ну, не так что бы прямо необходимо.) Просто это мои хобби, моё личное время и пространство.
Любимая собака, мотоцикл, поход за грибами, поездка на рыбалку, да просто прогулка по лесу, в конце концов.) Это то, что приносит мне удовольствие, а иногда даже - покой и умиротворение.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Шоппинг, бассейн. салон, встречи с подругами
да все равно, главное отвлечься. это может быть просто прогулка по парку.
Верховный Наставник (125709)
главное общение с другими людьми кроме семьи и коллег
иначе возникает ощущения необитаемого острова или тюрьмы