У вас слюни куда стекают? Ну там на плечо или за воротник? Не ну когда весна там и все такое...не ну я просто спросила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за воротник неудобно,а вот за пазуху в самый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4948)
Если весна?...изливаю посильно, в специально отведённое место
Наставник (48322)
При виде женщины,когда та за рулем,а я ведь на посылках у нее.А за морочиться охота-со всех сторон слюна она бежит,зачем чулки те одевать? А то не доброго чего попросит.
У меня супруга , дай бог каждому такую красотку! И я уже не в том возрасте когда на обертку клюю. Чтобы не получилось как на картинке...