А почему любовники обречены всегда прятаться от ее мужа?)) Ну застал он меня с ней, а я лежу такой

в постельке и говорю..... Эй дядя, тебе че надо, пшел вон отседа)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и побыстрее пока я добрый да)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
Тавай ты так сделаешь, а я посмотрю на это с соседнего балкона)))) любопытно чем дело закончится)))
Глубже надо мыслить)))
Ей это не нужно,поэтому она живо тебя голого на балкон выкинет)))
Верховный Наставник (181563)
Чужую бабу угнать легко! Ток чЁ потом будешь с ней делать? ))))))))))))))))))))