Для того, что бы дать взятку или получить её, в обществе долны быть созданы условия при которых созданаётся возможность получения и дачи взятки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Ты как будто ,только Америку открыл, пупсиГ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Жадность и алчность))
Хранитель Истины (298320)
С нашим бюрократизмом, порой лучше на лапу сунуть...чем тыщу инстанций оббегать
Наставник (60496)
Своего образа п р о с т и т у ция, один неудачник дает, другой берет. Оба лузеры.