психи а вас чё не научили оценки ставить ?) чё за хворь у вас ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Насо.. выпросил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
А я-то думал, что вопросы задают, чтобы ответы прочитать. А Ваш вопрос это сочинение, оценку надо. Вон чего. Ну тогда четыре Вам, с маленькой буквы начали.
уже - 5
а в какой категории Вам наставили столько?
Наставник (36206)

Наставник (26696)
Да мы не хвораем оценкозависимостью -
но и правда, почему не ублажить хворого...
Гроссмейстер (7726)
Я зашел в вопрос, и ответил. Это разве не уважение к вопросу? А оценка... Это обязон? Не думаю, иначе они автоматом ставились бы. Ну не хочу я ставить, допустим. Или не могу определится - какую. За Ваш вопрос по всем параметрам не более 3 выставил бы. Но и это только за то, что в вопросе откровенность есть. Непосредственная такая, и в тоже время требовательная. За все остальное, и особенно за тему единички. Три, в общем, по верхней планке.