Если вас не устраивает зарплата, зачем там работаете? Не работайте.. Займитесь бизнесом..

банки дают кредиты на бизнес... Многие так начинали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Я и занялась. Но, не из за зарплаты , а потому что развитие дальше не видела, скучно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В городе мало рабочих мест. Уходить некуда. В бизнесе бандиты и дети чиновников. Остальным на приличные деньги ходу нет. Всё.
Верховный Наставник (121736)
в чужих руках всегда толще .
бреди те что ли ..
не бизнесвумен я ... ) не дано)
а зарплата меня устраивает...не устраивает инфляция.
Верховный Наставник (225764)
у нас на зарплату никто не живёт. как говорил бывший главный министр - если сажать, то сажать всю страну. а числятся люди, у каждого своя причина. я числился потому, что на заре моей трудовой деятельности за тунеядство сажали, а после привык)
Наставник (93172)
Устраивает зп....
Наставник (50459)
магазинов полно, но покупателей мало, рынок перенасыщен, более богатые теснят менее богатых, например я делаю двери, но в магазине стоят двери по цене материала и конкурировать нет обсалютно никакой возможности
Верховный Наставник (120954)
И останешься должен банку с процентами))
Хранитель Истины (306753)
Вы серьезно считаете, что "займитесь бизнесом" тождественно "не работайте"???
Хранитель Истины (330495)
Если все вбизнес уйдут-кто ж работать-то будет?(Я сейчас не про дворников и стройки)
Наставник (80500)
банки под какие проценты дают на бизнес?вы приезжайте к нам в город и попробуйте тут заняться бизнесом(а это столица)..в трубу вылетите с таких налогов и взяток разным инстанциям которые дают разрешения уже через неделю)))я уж о регионах молчу)
Верховный Наставник (110919)
"Почему бунтуют парижане? - У них нет хлеба, ваше величество. - Тогда пусть едят пирожные!" (Слова приписывают Марии Антуанетте)