Складывается такое ощущение, что те, кто стали бегать на сторону(в СДД) в открытую

изменяют всему ЗЛО ))
Зачем вам это нужно? потрепаться? кто-то из наших сказал что там девок больше)

ну раз так - вперед))
прыгать то зачем?
нравится - оставайтесь там))

может конечно это все ради смеха - а вдруг начнется война? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
Правильно говоришь! поддерживаю очАровашка! мм как там пресс?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Да ну , какая война ... мы просто наших мужчин приревновали маленько ... чойта они без нас в гости ходят ))))))
Озвучу свое мнение)))
Много внимания ко всему этому))
Изменяют..не изменяют..да..постебаЦЦа на эту тему-можно.. но воспринимать всерьез-ну не реально))
Не...может конечно для кого то это измена родине))) а может из под носа мужика уводят-я не в курсе)))))
Но мне эти войны..похождения.смешны.)))
Мы все сами можем взять и свалить... наше право))))))))
Верховный Наставник (188211)
Тут границ на замке нету )))
Рассмешила на ночь глядя…Ты ж не серьёзно?)
Верховный Наставник (125427)
я шо-контракт подписывала со ЗЛО?))
или присягу принимала?)
ну вы интересные,однако!)
и еще...Война начинается ТАМ,где вместо головы-задница!)
и подстрекателей нет...
тогда и войны нет между категориями)