а зачем ты учишь английский язык?.. фсё равно не пригодицца..таких в Америку не берут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14335)
А ежели война...как американок допрашивать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722094)
Миня тока в Партию))) в гаМно Долба не пусчает))) там ИЁ стихия)))
Верховный Наставник (182526)
А как бирки и этикетки импортных вещей читать? Вот к примеру, надпись на пачке презервативов. Куплю , а они большие окажутся и слетать начнут в самый неподходящий момент...