Говорят любой человек рано или поздно хочет совершить паломничество, к святым местам,источникам ,и проч. у Вас был такой порыв,где были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26037)
бывают такие порывы, когда нужна помощь..
я была неоднократно в Покровском монастыре у Матроны Московской, была в Даниловском монастыре (там хранится башмачок Спиридона Тримифунтского), в Киево-Печерской лавре была...
У кого случается такой порыв, тот едет и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
в Дивеево
приветик
Верховный Наставник (121736)
нет я атеист седьмого дня
Гроссмейстер (9317)
В Бахчисарае, в монастыре мужском.
Наставник (43118)
Болтают те, кто совершил это и те кто завидует им
Верховный Наставник (107003)
На Мамаевом Кургане......

Наставник (47221)
Видимо духовно не дорос и скорей всего не дорасту не было такого желания никогда, может просто терпеть не могу ходить туда куда ходят все...))
только на Марс остальное не имет смысла.Добрая утра!
Гроссмейстер (7171)
Поход в церковь это подвиг
А подвиг это штука редкая
Я б на гору где дьявола встретить можно и он тебяб искушал
ВОТ ЯБ АБДЕЛАЛСЯ МЛИН ДЬЯВОЛА ВИДЕЛ
Наставник (54923)
Рано еще. Не проглядеть бы когда станет поздно. Постараюсь не оплошать.))