А вы этот мультфильм уже видели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
мультик супер!! только концовочка какая-то не слишком проработанная...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, Медвед, посмотрим.
Советник (3821)
Че медведь на мультики потянуло,детство в заду заиграло, позняк метаться тебе уж в ящик скоро пора, ты свое уже отгулял
Гроссмейстер (7856)
Зачетно!
Мудрец (22853)
Что ж существо такое невезучее, хоть и могущественное, нашим вот и без всякой небесной помощи гораздо больше везёт, живут припеваючи, никто ещё сверху не слился...
Просветленный (509683)
НОрмальный мультик