По какой причине мужчина может поднять , подымает руку на женщину , как Вы думаете ?

Вопрос опять же не о морали , хорошо это или плохо .

а о том почему , отчего может быть .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75261)
у мужиков которые колотят женщин почем зря обычно проблемы с алкоголем, напьютси и тормоза у них слетают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
по причине ипанутости мужика, чё бы женщина не сделала как бы не была виновата перед ним, руки распускают м у д а к и.
Верховный Наставник (121736)
когда достанет ..проще выпросит .. почему тогда не удовлетворить желание женщины
Верховный Наставник (104919)
мужчина может ударить женщину, но вот ЖЕНЩИНОЙ он такую считать не будет....
Понимайте как хотите
Магистр (1847)
чекист )
чекист при исполнении )
или чекист по натуре )
из за слабости своей
Хранитель Истины (493183)
Это уже не мужчина