Бесхарактерный человек может быть надежным хоть в чем-то?

Есть ли люди совсем без стержня?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46012)
конечно, его бесхарактерность неизменна и на нее вполне можно положиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93950)
Есть. Это удобный вариант для лидера=ведущего. Человек бесхарактерный=ведомый,будет исполнять практически все)
Верховный Наставник (107003)
Бесхарактерный человек надёжно исполнит всё, что ему прикажут....при условии, что задание будет без каких-либо осложнений для ОНОГО...

Привет Поллианна !!!!)))
Верховный Наставник (148032)
Страх или обожание, лучший стержень!)))