Подводя некоторые промежуточные итоги по Украине. Какие ништяки российский народ получил (внутри)

От присоединения Крыма и событий в Донбассе?
Какие негативные последствия для каждого конкретного россиянина?
Стоило ли заваривать всю эту кашу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (306753)
Получили свою базу в Севастополе, а не натовскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
занятная логика...
Наставник (46012)
можно подумать, что это россияне прыгали на майдане и закидывали дом профсоюзов коктейлями молотова.
Наставник (80506)
цены поднялись на всё)и миллион почти нахлебников появилось(беженцы)..терь там где они... местное население потуже затянут пояса)мда
Хранитель Истины (284009)
Я вообще ничего не заваривала и не скакала. Никого не убивала и не орала "москоляку на гиляку!". Памятники не рушила и майданы не устраивала. Никого не убивала и органы не вырезала.
И у меня спрашивают стоило или нет? Я то тут при чём и мы все?
Хранитель Истины (437413)
Кто б ля...-заварил? ты чё гонишь?...у пиндосов спроси...
Наставник (47883)
Главный ништяк, который в принципе все равно далеко не все оценили, это пробуждение "национального самоосознания". Мне не очень нравится этот термин, поскольку он почти не раскрывает произошедший случай. Но его почти все слышали. Люди почувствовали то объединяющее начало, без которого любой народ - лишь население. Что хорошо - такие вещи никогда не происходят случайно и знаменуют начала новых эпох.
.
Советник (2698)
Никакие. Только обнищание и всеобщее презрение.
Советник (4195)
для 10% россиян которые ездят в Крым теперь ненужно менять рубли на гривны, существенное преимущество
Верховный Наставник (170823)
какие на х е р нишитяки?! может события в Донбасе мы устроили?! может и майдан мы замутили, со свержением законной власти? может и одесситов мы жгли? может было надо подождать пока русских и в Крыму жечь начнут?!!

а негативные последствия мы переживём как нить. честь дороже!
Верховный Наставник (109447)
Что русскому -хорошо,то каклу -смерть
Наставник (27670)
Скуя ли цены поднялись,вот в чём вопрос!???
Гроссмейстер (9209)
Ништяк один снова есть ВРАГ при чем официальный да еще и в ассортименте хочешь с "пендосами" "воюй",нет?пожалуйте "гейевропа"нет?а как вам "хохлобандеры" власть удовлетворила любой вкус
Ну а цены и всякие курсы валют это же такая мелочь по сравнению с тем что в дар получили теперь есть кого ненавидить
Наставник (74660)
Дело не в "ништяках" и санкциях.
Дело в самом существовании Русского Мира и всего человечества.
Новый Мировой Порядок, который пытаются навязать всему миру сатанисты, правящие над США и Западом вообще, означает смерть для более чем 90% населения планеты и - тотальное порабощение и оболванивание оставшихся.
Речь не о "ништяках", а о жизни.

http://qna.center/comments/answer/4882652/#cmt_3923296
http://qna.center/comments/answer/4888203/#cmt_3928207
http://otvet.mail.ru/answer/1729460739/cid-177513220/
Штатовские политики окончательно сняли маски и обозначили Россию в качестве своего врага. Европа мечется меж двух огней.
Всё остальное - следствие (и ништяки, и негатив).
Но раз уж Штаты заварили эту кашу, придётся как-то всем её расхлёбывать...
Гроссмейстер (7385)
Логика железная у вас: "нам бы место у корыто, где помои по жирнее, остальное нас не волнует все равно на холодец пустят
Верховный Наставник (132929)
Сам подход к проблеме неверен. Конечно, наши спецслужбы не могли остаться в стороне, но все же не они заварили основную кашу, я думаю. Так что ставить вопрос что выиграл стрелочник от столкновения двух паровозов мне кажется некорректным.

Давайте перевернем вопрос наоборот: посмотрим, кому выгодно. Кто получит больше всех ништяков от того, что творится на Украине? Вот подумайте над этим.
Мудрец (15421)

Моё глубокое убеждение в том, что "крымнаш" и события в Донбассе стали фатальной ошибкой руководства и , в какой-то мере, народа России. Все они будут иметь далеко идущие последствия. И всё, что теперь может показаться выигрышем ( базы ВМФ в Севастополе; взрыв "патриотизма и единения", а по сути - русский фащизм) вскоре обернётся старшным, разрушительным поражением. Это и есть то самое, что именуется "пирровой победой". Увы.