Девченки,а ответить сможете,почему именно здесь вы.а не в ЗЛО.к примеру?Чего есть здесь,а там нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Душевнее тут! Душевнее! :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Тут те,к кому за 6 лет я привыкла.... друзей не меняют!
Гроссмейстер (8315)
я там и не была ни разу. но смею предположить, что там флирта больше. а мне поржать бы)
На майле в ЗЛО я три года тусовалась и когда началась война между Злым,Наташкой и модерами....я ушла надоело между двух огней быть...
Верховный Наставник (115920)
Там подростковая категория:-) Эх где мои 16 лет ;-)
Хорошо там, где нас нет.
Нас и тут неплохо кормят))

Наставник (95613)
Старые знакомые) да-да, мы тут по-своему, по-стариковски))))

*Пошамкала, пожевала губы*
А у нас тута лучше,а вы там все озабочены и мужчин делите,а у нас все свои,накормили ,обогрели,обобрали и в жизнь отпустили)))
Хранитель Истины (422027)
Да я там никого и не знаю...))))))))
Магистр (1005)
А ЗЛО это собственно где ??