а если мужчина пригласил на чай ..к себе То скока перед сексом положено выпить чашек ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1270)
Это смотря каких чашек.
Ежели саксонского фарфору, то можно и четыре.
А, вот, ежели китайского фарфору времён династии Суй (время правления 581-618 до н.э., столица - Чанъань (Сиань, пров. Шэньси)), то пожалуй, хватит и одной!
((*___*))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169423)
Чашки кушать надо перед встречей!
Мудрец (11436)
Я думаю что чашки второстепенное.. Для потенции другое нужно..
Просветленный (565751)
Восемнадцать )))