Когда уже медтцинавернется к своему первоначальному предназначению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Коммерция , к сожалению, всегда была, и в обозримом будущем останется на первом месте. Медицинские услуги и фармакологическая промышленность слишком дороги и затратны, чтобы полностью финансироваться государством. Поэтому в приоритете всегда будет то, что пользуется наибольшим платежеспособным спросом. Та же история и с пресловутой эболой. Вакцина против неё практически создана, да вот только оплатить её производство некому. Нищей Африке это явно не по карману.