Я когда в ауле жил..Зима начиналась с того момента как скот перестают выгонять на пастбище .А у вас

А у вас когда зима начинается...
Лично для вас с какого момента ..там сезон отопительный или еще что то..?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187723)
как машину переобую
вот, в воскресенье началась зима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Когда наступает 1декабря
Хранитель Истины (306753)
Когда второй или третий снег ляжет. Первый снег всегда стаивает.
1 декабря.

Ну и когда снега много.

Привет!
Хранитель Истины (437413)
А у нас три месяца холодно,а девять - очень холодно...два фуфайка - как два майка...
Хранитель Истины (408558)
когда дороги начинают поливать химией
Наставник (27089)
Как снег выпадет, так и зима.. ))
Несколько лет назад, до Нового года снега не было..