Думал ли проФФессор три месяца тому назад, что так позорно окончит свою позорную жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне несколько другое интересно, чем думали дэбилоиды, голосовавшие за Дважды Несудимого ???
По теме: зашкварился - это его же языком - он по-полной. Гаага ждёт его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это ВЫ про кого так?
Советник (3599)
Если ты имеешь ввиду Януковича .????? То , такие профессора могет рождать -- только С С С Р аная З Е М Л Я .!!!! Тама еще и его дружок - праффессор - Зюзюкин .))) который готовит научный доклад .,,-- ,, как не разбить Тупой лоб , Отбивая неистовые поклоны Деве -Марии и сыну Ее , Спасителю нашему - Иисусу Христу , в Храме Христа - Спасителя .!!!! Диссертация на основе своих личных молебнах .)))) говорят , -- когда Зюганов бьет поклоны , - рядом не стой .))) Щщепки летят от дубового паркета как от лесоруба .!!!!!