Доброе утро! Время переведут и оставят так навсегда,вроде...Рады этому,что больше переводить не надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93522)
...не верю в их "навсегда"!))))))))))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Верится с трудом. Уже один раз радовалась, что переводить не нужно. А вообще, плохо это все. Уже в обед темно будет.
а мне и до этого не надо было, счас такая техника- сама всё переводит и даже сообщает об этом)))
Хранитель Истины (284009)
Я уже запуталась, надо переводить или не надо.......Офигели вообще. Оставили бы уже как есть без перевода, мозги только людям морочат! Что решит этот час? Нервотрёпка одна. Такое впечатление, что в думе вообще нечем заняться, только этот вопрос обсуждают вечно, других проблем нет! Только 2 проблемы, запретить курить, заставить людей пить днём и время перевести! Капец!
Хранитель Истины (317704)
кому как...мне нормально будет...летом до 23-х светло...куда это нахрен!
Наставник (27086)
Что-то не верится, что доживу до тех времён, когда время переводить не будут. В нашей думе слово "навсегда" означает "до следующего заседания".