Если правильно "я знаю, что я ничего не знаю" то значит и этого "не знаю"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Получается наверное так(это относительно абсолютного и полного знания обо всем,что есть во вселенной)-если я знаю,что я ничего не знаю,то уж это-то я точно знаю-что я ничего не знаю -и поэтому нельзя сказать,что я совсем ничего не знаю.
Так говорят потому,что существует другая аксиома-из этой же серии-нельзя объять необъятное-мир знаний так велик,что получается,что я могу понять,что я все-таки ничего не знаю-по сравнению с бесконечностью абсолютного знания.