Вот до сих пор не пойму...зачем Красная Шапка одна в лес то поперлась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (27833)
Зачем Яценюк , Кличко , Турчинов на майдан попёрлись прошлой осенью ? Приключения на *опу искать ... Вот и она , за тем же .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А чо...лес она знала, секс любила)))))))
Наставник (85555)
Дорогу знает, секс любит..)
А вообче ее же матерь послала, а послала надо идти))
Верховный Наставник (127565)
А что ей делать оставалось ? С охранниками ,что ли ходить ? Да и бабка с голоду умирала ,без её пирожков.. ))
А вот первоисточник гласит что она бабушку свою любила...и пирожки ей несла...а вы тут; секс, секс!
Просветленный (586801)
А кто из девочек, не мечтает в глубине души, встретить обаятельного и отвязного волка!

Верховный Наставник (216337)
Тогда так было принято у родителей. Детей в лес одних оправлять. И шапочек красных, и мальчиков с пальчиками.
Просветленный (723167)
Не знаю - увидите вы фотку или нет. Я с ММ взял.

Наставник (38971)
Маслица горшок и пирожок - бабушке несла.
В западных переводах упоминаема и бутылочка винца бабусе…
Родная кровиночка, понимашь…
Наставник (82198)
послушная была!!! маманя приказала...!!

да и бабушке надо было отнести пирожки и проследить...не оформит ли наследство на другую внучку....)))))
короче говоря...чисто французская практичность!!)))))
Верховный Наставник (127324)

Советник (4935)
Да её мамаша выперла. Вот и пошлепала, лапка.
Она не в лес "поперлась", а к бабушке - пирожков принести. Мама, наверное, на работе была. Папа тоже. Надо же чем-то кредиты гасить за новую иномарку?
Ono
Наставник (67296)
Мать-ехидна. Юве...льной юстиции не было ишо
Во всём бабушкин зять виноват. Выпер старушку в глухой лес, а может и сама сбежала...

Мудрец (13039)
наверно обычай такой если в красной шапке то только лесом