За что... ты любишь... свой коврик.. перед дверью...?)))) Какие.. он знаете секреты.. от тебе...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
А... Мы разве не мылись втроём?))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он знает мой размер обуви)))))))) мой вес))))) и то во что я вляпалась))))))))
мне кажется он до- хре- на обо мне знает)))))))
Хранитель Истины (422106)
Ничего он не знает про меня! Я его только вчера купила!....)))))))))))
Мудрец (10678)
у нас пару дней назад его сперли...
кому? он? нужОн?
ну так до фига всего знал...ааааааааа..мож по этому и стырили?