Ну-ка... совет дайте... Нужно дать мужчине себя обыграть? Или это унизительные для него поддавки будут?)) И как ему мозги потом зачесать, что он — победитель, если играю явно лучше него?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43118)
Не шути, если нравится лучше сыграть в то, где точно проиграешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НадА сделать тАк, что-б даже и не подумал, что ты могла выиграть...)))))))
Хранитель Истины (317704)
только не еште мозги! эбола свирепствует

Верховный Наставник (158684)
ошибочное мнение....мы же видим всё и чувствуем....)))
Верховный Наставник (176563)
Умный мужик и так все увидит сразу,весь расклад)))) А с дураком можно и поиграть!
Верховный Наставник (122349)
лучше милые не значит больше... почувствуйте разницу...
шантаж на компромате и карьере или например вернуть
грекам кипр чисто по понятиям поставив на бабки целый континент...
игра игре рознь...