Магистр (2087)

Вы ходите в театры бесплатно? А в метро можете? Что еще для Вас бесплатно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
Вот как добиться чтобы эскорт услуг бесплатно, в думу обратиться или к президенту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хожу в метро бесплатно. Меня сын водит.
Хранитель Истины (306753)
Абсолютно все платно. Я даже в поликлинику не хожу, при случае только к платным врачам.
иногда платный гальюн тут бесплатно, правда не доводилось.
Наставник (82198)
я хожу в театры платно...
и в транспорте тоже езжу за деньги..)))

а зачем тебе это знать?
Наставник (54158)
Когда работала, был бесплатный проезд в отпуск.
А сейчас всё платно, но для пенсов на спектакли местного театра стоимость билетов чисто символическая: 50-100 рублей. Так что экономлю. )
А я вот ходила бесплатно Родственница-директор мне пригласительные билеты давала на 8 ряд(это такой ряд пригласительный). А еще поклонники на свои постановки водили