Девушки, а представьте, что вот сейчас нет у вас мужа - инопланетяне его похитили... а к вам подкаты

вают претенденты на его место... ну или просто подкатывают.... Вы вот первый взгляд на что бросите? На глаза его проникновенные? На попку упругую? На телефон, кеды и авто? Как по первому взгляду претендента оцените, стоит с ним замутить... или сразу в сад?
При том, что вы девушки уже опытные, мудрые, проницательные и совсем не глупые гламурные гусыни?
Что в первую очередь оценивать будете - экстерьер или финансовое положение? Или интеллигентное обращение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну я сначала предложу выпить. Если согласится,то сразу в сад.Если откажется ,то предложу смеситель поменятьт и обои поклеить.короче буду проверять насколько у него правильно руки растут. И тогда в процессе уже будет видно куда его отправлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
э нет, мы инопланетяне похитим девушку.
Верховный Наставник (225815)
это он Вам так говорит?
Мудрец (10678)
а мне точно нужен вот прям муж?
тогдая прям сразу с места в карьер спрошу..
лепить умеешь?
с гипсом работал?
модельный станок настроишь?
еще пару вапрософ.. ..
какие часы-кеды..
Просветленный (715434)
Ни на что..не пойду больше замуж!)
Мудрец (15945)
Это чой-та, я вся такая молодая, красивая, холостая и ..... опять замуж? Неееет!!! Гулять, так гулять!)))
подкатывают?))))))) вот отсюда и сразу мимо))))))))
Мозги для начала оценим, а там как пойдет.. Вот только будет ли нужен нам мужжж при таком стечении обстоятельств.. бааальшой вопрос..
Верховный Наставник (176563)
Я сразу в кедах начну подкатывать с бабушкиным телефоном))))
.
Мудрец (10268)
Сначала я оценю шансы, смогу ли я его удачно ударить по яйцам, чтобы убежать в случае чего) А потом посмотрю и на машину, и на экстерьер. Породистый ли он или собака дворовая.
ох, мне не стыдно такое писать) настроение такое, бомбануло прямо.
Хранитель Истины (422871)
Я не согласная! Почему это они ЕГО похитили? Должны были МЕНЯ!....)))Оздоровить и похудить....)))))))))
На глаза... но проникновенные не люблю, чай не первый раз замужем...
Люблю мужчин с умными глазами...