Почему христиане так уверены, что попадут в Рай? Ведь это всё ...

... придумано евреями, и место для гоев у них там не запланировано. Христиан там никто и не ждёт!
И вообще, вы видели, чтобы халявные тёплые местечки евреи раздавали кому ни попадя налево и направо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
именно поэтому они сперли у евреев идею и приспособили для своих нужд, в христианский рай евреев тоже не пустят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мы как бэ тоже слегка Евреи
Наставник (93172)
Библию не читают...в Библии про Рай нет ничего...
Наставник (49136)
Вера есть, и живут многие по христиански, ясно.
Верховный Наставник (133383)
Не уверены. Но у них есть надежда.
Потому что мы верим Слову Божьему.
Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
А, "сила есть, ума не надо"!...
Зачем объяснять дураку его дурость?... все-равно, ничего не поймет!
Пресвятая Богородица, спаси нас!