Если у человека на аве сегодня мужское имя,а вчера было женское,то это работа пластических хирургов или раздвоение личности(психиатрия)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Это алкогольный абстинентный синдром на фоне дебилоидной шизофрении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это интернет..только тсссссс не кому...
тут многие меняют аву и ник почти ежедневно.
Верховный Наставник (172264)
Это все Витя...
Мудрец (13325)

Наставник (82198)
это значит....что он так хочет...)))))

то, что не запрещено, то разрешено...)))
Хранитель Истины (306753)
Это про Витюню? Нет, там не только хирурги, там глубокое психическое изменение, я не раз наблюдала, как он с мужской авкой вел себя абсолютно по-бабьи.
скорее паспартисты.
Хранитель Истины (298320)
Прикалываеца человек....люблю приколистов)))