А скажите ленивой старушке, вы получали какие-нибудь товары по акциям, собрав наклеечки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586797)
Купил в М Видео телевизор, получил купонов к ЧМ по футболу. После 4 забитых нашими голов в единственно матче - они стали равны 5 тысячам! Добавил, купил по акции Триколор на дачу. Получил акционную скидку в 3 тыщи. Добавил и купил HD плеер Iconbit 3D. На купон от плеера - купил 2 пары 3D очков хороших.
Получилось, что купил тока телевизор, а все остальную кучку - на скидки от него!
Занял весь процесс - пару месяцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тож ленивая))
Верховный Наставник (172746)
Конечно! Электрочайник, сковородочку....
Наставник (90050)
Наклеечки я всегда оставляю кассирам или людям.которые их просят
Эх..((( я даже гарантийные талоны не берегу...
Верховный Наставник (123371)
Ни разу ничего стоящего:только по цене ниже заявленной. Нынче даже пакет полиэтиленовый с логотипом ангара нужно покупать...
Наставник (25395)
пытался..но кассу мне не отдали..наверно мало насобирал
Верховный Наставник (236527)
Только по акционной цене, т.е. низкий ценник и столько-то наклеек.
Старушкам ленивее меня не атвичаю из принцыпа.Но тебе так и быть скажу - неа. )))
Мудрец (24662)
Мне кто-то глобусовские наклейки подарил и пришлось купить рюкзак... очень оказалось кстати.
Хранитель Истины (462172)
Ноу, ноу! Там надо жрать продукты из "Пятёрочки" в 4 горла непрерывно, чтобы собрать их до ограниченного срока... Пусть сами покупают эти дурацкие сумки и сковородки!
Верховный Наставник (131109)
никогда-терпения не хватает..
Верховный Наставник (109447)
Ножи какие то фирменные ,но качественные сталь хорошая,острые
Верховный Наставник (230492)
Да лежат два мячика футбольных из магнита, ещё даже не надували .
Наставник (70354)
у европе-собираешь а потом типа со скидкой купляешь! короче на скидку покупал-да и то отобрали))
Наставник (26696)
Папа получил футболку и сумку-холодильник.
Наставник (94188)
Лично я - нет.
Но один раз тем не менее - кое-что "выиграл", мы с одним коллегой, периодически заходя в местный супермаркет, все полученные фишки отдавали еще одной нашей сотруднице - пожилой даме, которая потом - на эти фишки выиграла что-то там достаточно серьезное. И она на радостях купила нам упаковку Пилснера...))))