А оказывается в Киеве еще по русски говорят...сейчас по телеку показывали...интересно, а разве это

можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129452)
навеяло...
Хлопци, сэрэд вас москали е? - Ни! - Точно нэма? - Точно нэма! - Тогда будем говорить по-русски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я когда в Донецк в 92-м заехал, они свои эти купоны рублями называли.
Можно пока на радикала с монтировкой не нарвёшься!
а они не понимают как по русски то.
Наставник (27833)
Это была реклама и пропаганда ... конечно нельзя ... шаг в право , шаг в лево - расстрел !
Хранитель Истины (342070)
Пол украины говорит на русском, маленько подмешивая туда украинские слова. Кстати в Курске, Брянске, Белгороде, Воронеже, Ростове свободно можно услышать украинскую речь в деревне или ее смесь с русским.
Советник (2915)
пока еще можно. но скоро это прекратится
Верховный Наставник (105915)
Российская пропаганда
внушила многим глупым людям,
что в Европе все гомосексуалисты,
а на Украине запрет русского языка.

Многие верят.
Мудрец (19387)
да это как мусульмане сала не едят
со своими
бггггггггггг
Мудрец (17178)
Ладно в Киеве по-русски говорят. Привычка, как говорится, вторая натура. Им трудно через свои привычки так быстро перешагнуть. Ничего удивительного. А вот когда в России русские кричат: "Слава России! Героем слава!" Меня начинает откровенно мутить. Что-то мне это неприятное напоминает.
С нами Бог! За нами Россия!
Наставник (43117)
ПрисКакал тупой ковбой и свой высер оставил
Низя,конечно. И вообще это не Киев был.
Мудрец (13325)
Это диверсанты